Svetska izložba-Moskva 2016 (Rusija)-Rezultati & Video

 

Svetska izložba-Moskva 2016 (Rusija)-Video

 

 The results of the Main Ring June, 23

 
 
Конкурс “Лучшая пара дня” /
Best couple competition

    Судья/ Judge:

TIMOTHY THOMAS
(AUSTRALIA)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ/POMERANIAN
     
2
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
     
3
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК  / THAI RIDGEBACK DOG
     
4
       
 
Конкурс “Лучший бэби дня” /
Best baby of the day
Судья/ Judge: 
BARBARA MULLER
(SWITZERLAND)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
БИГЛЬ / BEAGLE
13162
AMI SHEGODAY ULTRA DISCOVERY
NEVEROVA D.V., KHARTSIY O.V.
2
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA
10193
KRISBISS AKITAS ARNOLD ALTAIR
SHARGORODSKIY I.M.
3
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ/POMERANIAN
11303
ART KOLLEKSHN SANSHAYN MOVI STAR
SINEVA E.V.
4
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
12208
SVOBODNAYA STAYA GRENLANDIYA
GULNARA ZHIANSHINA
         
 
Конкурс “Лучший питомник дня” /
Best breeder competition
Судья/ Judge:
AUGUSTO BENEDICTO SANTOS
(THE PHILIPPINES)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND
     
2
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
     
3
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ/POMERANIAN
     
4
САМОЕДСКАЯ СОБАКА  / SAMOYED
     
         
 
Конкурс “Лучший щенок дня” /
Best puppy of the day
Судья/ Judge:
MARIJA KAVCIC
(SLOVENIA)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed № по каталогу/ Catalogue # КЛИЧКА/Name ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
БАСЕНДЖИ / BASENJI
10398
ABSOLUTE RED PEPPER
BONDARENKO T.
2
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
     
3
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
11990
TUNGHAT'S BRAZILIAN STORM
MARINA AKOPOVA
4
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ/POMERANIAN
11316
ART KOLLEKSHN MI MI
SINEVA E.V.
         
 
Конкурс “Лучший производитель дня” /
Best progeny competition
Судья/ Judge:
PEERAPONG PISITWUTTINAN
(THAILAND)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК  / THAI RIDGEBACK DOG
     
2
БИГЛЬ / BEAGLE
     
3
СИБИРСКИЙ ХАСКИ / SIBERIAN HUSKY
     
4
ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / PODENCO IBICENCO SMOOTH COAT
     
         
 
Конкурс “Лучший ветеран дня” /
Best veteran of the day
Судья/ Judge:
KALR REISINGER
(AUSTRIA)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND
12581
REEDLY ROAD DESPERADO
EVTEEVA M.S.
2
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ / КЕЕСХУНД / DEUTSCHER SPITZ – WOLFSPITZ/KEESHOUND
10866
SCHONE HUND ZERKALO DUSHI
MARKOVA N.
3
БИГЛЬ / BEAGLE
13159
SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
MARIA SEMENOVA
4
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ / DEUTSCHER SPITZ – KLEINSPITZ BLACK, BROWN
11092
SHAFRAN SHEENY BABY PUH LUX
PETUSHKOVA S.G.
         
 
Конкурс “Лучший юниор 5-й группы FCI” /
Best Junior in FCI Group 5
Судья/ Judge:
VIJA KLUCNIECE
(LATVIA)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ/POMERANIAN
11328
BRAVO'S FIREBALL FOR GRAND IZ RUZI
EMELYANOVA L.E.
2
ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND
12566
ANTEFA'S XPERIAH ON REEDLY ROAD
EVTEEVA M.S.
3
СИБА / SHIBA
11880
ORIENTA LEKKOU SOMETHING ROYAL
KULAKHMETYEVA T. & KURENKOVA A.
4
ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / PODENCO IBICENCO SMOOTH COAT
11490
ANVAR NURI EVAN DE MARCO
NABOEVA V
         
 
Конкурс “Лучший юниор 6-й группы FCI” /
Best Junior in FCI Group 6
Судья/ Judge:
MARKO LEPASAAR
(ESTONIA)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
13607
RR'SHUFFLING MOTION SHANGRI-LA
STRUCHKOV A.
2
ФИНСКАЯ ГОНЧАЯ / Finnish Hound (Suomenajokoira)
13713
ALAPORKAN PILVI
PEKKA KARJALUOTO JA JARI FORS
3
БИГЛЬ / BEAGLE
13060
LION KING OF RING AIRIN'S STYLE
EVSEEVA K.S. / VOROZHEYKINA I.M.
4
МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN
13440
SOLETRADER JUST JAZZ
KRISTINA BERGSTROM & SARA ROBERTSON
         
 
Конкурс “Лучшая собака 5-й группы FCI” /
Best in FCI Group 5
Судья/ Judge:
GERARD JIPPIING
(THE NETHERLANDS)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND
11296
ANTEFA'S XPERIAH ON REEDLY ROAD
EVTEEVA M.S.
2
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК  / THAI RIDGEBACK DOG
12494
EURO.WW.NOR.FIN.GRAND.TH.CH.SIAM GRAND MUNG-MEE BY D-D-P
MR.THAMARUT NGAMPROMSAKUL
3
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ/POMERANIAN
11296
THAI SILK UNIQUE PERSPECTIVE
SVETLANA MIRONENKO, ELENA GAYNULINA
4
САМОЕДСКАЯ СОБАКА  / SAMOYED
11635
SMILING SNOWBALL MOON WALK
DOMBROVSKAYA OKSANA
         
 
Конкурс “Лучшая собака 6-й группы FCI” /
Best in FCI Group 6
Судья/ Judge:
CHAN WENG WOG(MALASIA)
 
МЕСТО/
Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
13553
MAKAO LINE ATUIN ART
OVCHINNIKOV ALEXANDER
2
ПОЛЬСКАЯ ГОНЧАЯ / POLISH HUNTING DOG
13456
HUNCWOT KLUSUJACA SFORA
DARIUSZ BIELECKI
3
БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND
12954
BALTIK SHOW ZZ TOP
E.ZHUKOVA & S.POSOKHINA
4
БИГЛЬ / BEAGLE
13060
LION KING OF RING AIRIN'S STYLE
EVSEEVA K.S. / VOROZHEYKINA I.M.

The results of the Main Ring June, 24

 
 
Конкурс “Лучшая пара дня”/
Best couple competition
Судья/ Judge:
Falk-Ruediger Siewert
(Germany)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
№ по каталогу/
Catalogue #
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD
123
62
A.KOVALENKO
2
ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER (WIRE)
8909
8911
SMIRNOVA V.I.
3
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE
378
382
KLIMOVA O.
4
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
1460
1487
KARTSEV A.
         
 
Конкурс “Лучший бэби дня”/
Best baby of the day
Судья/ Judge:
Claudio de Giuliani
(Italy)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
574
ATSEL HOF SHOW-KROSH
POLIKUTINA L.E.
2
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE
7145
PRAS BUL OGGI SUGARUS
SAKHAROVA
3
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
7403
FAYTER D
TKACHEVA N.
4
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE
366
SEAGULL SKYFALL
RUDENKO NN
         
 
Конкурс “Лучший питомник дня”/
Best breeder competition
Судья/ Judge:
Sean Delmar
(Ireland)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
Название
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND
 
Де орсе мак флай/De Orse Mak Flai
Kosikova Yu.
2
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР / WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
 
Мечта Натали/Mechta nataly
Samoznaeva N.
3
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
 
Смилайн/Smilain
Smirnova M.
4
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
 
Лайвли оранж/Lovely-Orange
Serova O.
         
 
Конкурс “Лучший щенок дня”/
Best puppy of the day
Судья/ Judge:
Roberto Velez Pico
(Puerto Rico)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
726
MISTYCOR ART OF JAZZ
RONDIK  O E
2
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
8122
LAKKI KERRI KINGOFZE RING
SERGEEVA ALISA
3
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
1452
GRILEND VIP
YANG LIU
4
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / AUSTRALIAN SHEPHERD
9
SHAKH SHAKHRIYAR IZ DOMA KOROLEVOY  (K/KH)
VYSOTSKOVA E & KOROLEVA E
         
 
Конкурс “Лучший производитель дня”/
Best progeny competition
Судья/ Judge:
Adrian Landarte
(Uruguay)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / ZWERG-DACHSHUND (TEСKEL) – KURZHAAR
9261
FORMULA USPEHA WHIRLPOOL
OLGA ROZHKOVA/IRINA KHAPAEVA
2
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE
377
NECESSITY EDUENS
RUDENKO NN
3
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
8957
RUS KORNELS SIMVOL POBEDY
S.NIKULIN
4
БРИАР / BERGER DE BRIE (BRIARD)
449
FINES FAVORIT RUDOLF
TSYGANKOV A.
         
 
Конкурс “Лучший ветеран дня”/
Best veteran of the day
Судья/ Judge:
Andras Korozs
(Hungary)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
СКОТЧ ТЕРЬЕР / SCOTTISH TERRIER
8552
FILISITE BRASH CELEBRATION
POPOVA V.I.
2
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
699
ANDVOL PINKERTON (N/B)
O.V.SHUVALOVA
3
ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР / IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER
7007
MIL MEAR GERAGOLD YANKEE COWBOY
KATJA PAIVINEN & KARIN BERGBOM
4
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TEСKEL) – RAUHHAAR
9802
WELMU WELI XAVIER
MIRJAM LAISALMI
         
 
Конкурс “Лучший юниор 1-й группы FCI”/
Best Junior in FCI Group 1
Судья/ Judge:
John Wauben
(the Netherlands)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
739
ANDVOL KLEMENTINA (N/B)
SAVKO O.B.
2
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SWISS SHEPHERD DOG
200
A-KIRA INCREDIBLE DOG
EVPAK A.K.
3
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
1474
GRILAND CHOOSE THE BEST
GRIGORYAN KARINA
4
АВСТРАЛИЙСКИЙ КЕТТЛ ДОГ / AUSTRALIAN CATTLE DOG
131
BLACK STRANGER DZHANGO
YAKUPOV A.S.
         
 
Конкурс “Лучший юниор 3-й группы FCI”/
Best Junior in FCI Group 3
Судья/ Judge:
Dan Eriksson
(Sweden)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDART
7272
FREYA SOLO MAGNIFICA
JUAN ROJAS INFANTAS
2
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
8126
VOLZHSKIY ARKOS CHRIS CAINE
TIKHONOVA M.
3
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER
7337
MONALINE LAGOON LEE
VLADIMIR PIJUNOVIC
4
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
8928
EST ETIAM TUO COMMODO FOR YAR AIRE IRE'N
I.NOVIKOVA
         
 

Конкурс “Лучший юниор 4-й группы FCI”/
Best Junior in FCI Group 4
Судья/ Judge:
Cesare Calcinati
(Italy)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) – RAUHHAAR
9170
JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ
JAN BUSTA
2
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TEСKEL) – KURZHAAR
9492
OBEREG VELESA AGIOTAGE
RANZHINA I.N.
3
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / ZWERG-DACHSHUND (TEСKEL) – RAUHHAAR
9424
FILI FOREST KAISER WILHELM
BODUNOVA O.YU
4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) – LANGHAAR
9139
AILA VON DER SCHILDKROTE JP
MASATOSHI KAMEKAWA
         
 
Конкурс “Лучшая собака 1-й группы FCI”/
Best in FCI Group 1
Судья/ Judge:
Leif Herman Wilberg
(Norway)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / WHITE SWISS SHEPHERD DOG
187
DOUX OF ICE WINE
MAGYAR KATALIN
2
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE
378
OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO
KLIMOVA O.
3
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / OLD ENGLISH SHEEPDOG (BOBTAIL)
1463
BOTTOM SHAKER ZEPHYR DREAM
JOZSEF KOROKNAI
4
БРИАР / BERGER DE BRIE (BRIARD)
449
FINES FAVORIT RUDOLF
TSYGANKOV A.
         
 
Конкурс “Лучшая собака 3-й группы FCI”/
Best in FCI Group 3
Судья/ Judge:
Kari Jarvinen
(Finland)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР / KERRY BLUE TERRIER
8194
EDBRIOS PRIDE AND PREJUDICE
SANDRA INOVSKA
2
ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / WELSH TERRIER
8237?
   
3
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР / BEDLINGTON TERRIER
6984
L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE
E.PYKHTAR
4
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER
8957
RUS KORNELS SIMVOL POBEDY
S.NIKULIN
         
 
Конкурс “Лучшая собака 4-й группы FCI”/
Best in FCI Group 4
Судья/ Judge:

Horst Kliebenstein
(Germany)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) – RAUHHAAR
9170
JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ
JAN BUSTA
2
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TEСKEL) – KURZHAAR
9509
ALTER DEI GRAND V KANTRI PARK'S
TROSHIN I.E.
3
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) – LANGHAAR
9130
DVINSKIE ZORI TEODOR
MOLODKINA SVETLANA
4
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND (TEСKEL) – RAUHHAAR
9800
ERALASH II S ZELENOGO GORODA
RUSAKOV M.V.

The results of the Main Ring June, 25

 
 
Конкурс “Лучшая пара дня”
Best couple competition
Судья/ Judge:
Jan Gajewski
(Poland)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
№ по каталогу/ Catalogue #
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER
15550
15517
ALTUKHOVA A.,LEBEDEVA A.
2
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ / CANICHE NAIN WHITE, BLACK, BROWN
17441
17468
ZAKHAROVA N.
3
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК  / ITALIAN POINTING DOG (BRACCO ITALIANO)
14134
14112
DUNAEVA N.
4
ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUENO (CHIHUAHUA) (SMOOTH COAT)
18161
18208
KUDRYAVTSREVA YA.
         
 
Конкурс “Лучший бэби дня”
Best baby of the day
Судья/ Judge:
Adrian Landarte 
(Uruguay)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК  / ITALIAN POINTING DOG (BRACCO ITALIANO)
14128
LILIT VALENTE KHARUS
KHROSTOVSKAYA A.A.
2
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (BORZOI – RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND)
18994
VASART ONIKS
FEDYANINA O.V. MAMAEVA N.G.
3
МОПС / PUG
16922
SVEYTANA GEYL IZOBILIE
OSINA S.I.
4
МАЛЬТЕЗЕ  / MALTESE
16735
TAURO AURORA
JANITA AND TAURAS PLUNGES
         
 
Конкурс “Лучший питомник дня”
Best breeder competition
Судья/ Judge:
Tatjana Urek
(Slovenia)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
САЛЮКИ / SALUKI
 
BADAVIE
 
2
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ / CANICHE NAIN WHITE, BLACK, BROWN
 
S TSVETOCHNOI POLJANY
 
3
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
 
VERY VIGIE
 
4
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР  / IRISH RED SETTER
 
CONTARIO ODE
 
         
 
Конкурс “Лучший щенок дня”
Best puppy of the day
Судья/ Judge:
Rui Oliveira
(Portugal)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
МОПС / PUG
16787
GROF LEGEND – LORD OF THE RING'S
SEKULIC VLADO
2
САЛЮКИ / SALUKI
19152
VIVA LA DIOSKURI S BEREGA TURY
LAZAREVA N./ SUNDUKOVA U.
3
БОСТОН ТЕРЬЕР  / BOSTON TERRIER
15791
KAIT KLASSIK DYNASTY
KAIT KLASSIK DYNASTY
4
ШИ ТЦУ / SHIH TZU
18458
EASTERN MAGIC KELVINBROWN
FAN CHI KAI
         
 
Конкурс “Лучший производитель дня”
Best progeny competition
Судья/ Judge:
Ferdinando Asnaghi
(Italy)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА КОРОТКОШЕРСТНАЯ  / HUNGARIAN SHORT-HAIRED POINTER (VIZSLA)
13970
GUCCI KIEVSKIE KASHTANY
SLIZHEVSKAYA E.N.
2
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН / CONTINENTAL TOY SPANIEL PHALENE
18765
DOLLBABIES BONO BLISS OF SOUND (PH)
TELESH SOFIA
3
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND
18731
POLO'S TOP GEAR
BELYAEVSKAYA A., OSIPOVA I.
4
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS
15918
NIZHEGORODSKOE OCHAROVANIE YA SAMAYA LUCHSHAYA
KOROTKOVA I.N.
         
 
Конкурс “Лучший ветеран дня”
Best veteran of the day
Судья/ Judge:
Guido Vandoni
(Italy)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE
15741
YARIKA'S ALL ANGELS OF MY SOUL
YA.SAGIROVA & SH.ABRAKIMOV
2
ПУДЕЛЬ-ТОЙ / CANICHE MINIATURE (TOY)
17561
GENTLY BORN CHOCOLADE SWEET
TROFIMOVA & KIRILLINA
3
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ / CANICHE MOYEN WHITE, BLACK, BROWN
17379
LIFELONG ETERNAL JOY
HENNI LEHTIRANTA
4
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND
18731
POLO'S TOP GEAR
BELYAEVSKAYA A., OSIPOVA I.
         
 
Конкурс “Лучший юниор 7-й группы FCI”
Best Junior in FCI Group 7
Судья/ Judge:
Salvatore Tripoli
(Italy)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР  / ENGLISH SETTER
13779
DOUBLE DREAM LOVESET DIAMOND FOR FAIRRAY
JOHANNES SLEEGERS
2
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
14452
VESTA SHANEL SHOW IVORY
ARZUMANYAN K
3
АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР  / ENGLISH POINTER
13728
BRIK OD DOSE
ZHIGANOV B.
4
НЕМЕЦКАЯ Ж-Ш ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР) / GERMAN WIRE-HAIRED POINTER (DEUTSCH DRAHTHAAR)
14162
BALI VOM EFEUS HOF
BOLOTOV I.V.
         
 
Конкурс “Лучший юниор 8-й группы FCI”
Best Junior in FCI Group 8
Судья/ Judge:
 Laurent Pichard
(Swizerland)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  / ENGLISH COCKER SPANIEL
14515
AMBROSIAL ALLEGRA BIG CITY LIFE
NORA LUKACS & ATTILA CZEGLEDI
2
ИСПАНСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА / SPANISH WATERDOG
14881
RAYARAGUA NEBE GIVE ME FIVE
FERDIE SOETHIONO
3
АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH SPRINGER SPANIEL
14567
ADAMANT'S REAL TROUPER
PARVIAINEN SUVI-TUULI
4
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER
15214
ROCHEBY GOLDILOCKS
LOLITA SMIRNOVA
         
 
Конкурс “Лучший юниор 9-й группы FCI”
Best Junior in FCI Group 9
Судья/ Judge:
Hiroshi Kamisato
(Japan)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO
16633
SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO
PAOLANTONI STEFANO
2
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG
17974
A'VIGDORS ZANA-ZAN
KOMISSAROVA E.
3
ШИ ТЦУ / SHIH TZU
18551
HEARTY'S BANGKOK BLOSSOM
SUKONNOI PAPITCHAYA
4
МОПС / PUG
16800
LOS CHATOS DEL NORTE POKER FACE
KRISTINA ARUS
         
 
Конкурс “Лучший юниор 10-й группы FCI”
Best Junior in FCI Group 10
Судья/ Judge:
Espen Engh
(Norway)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND
18742
SUNWARD OPTIMA
VOLODINA A.O.
2
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (BORZOI – RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND)
19059
BEL ETUAL BELLA
LYAPINA E
3
МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)  / ITALIAN GREYHOUND (PICCOLO LEVRIERO ITALIANO)
18896
SAINT LAURENT NOIR DEI RAGGI DI LUNA
TORRES SEBASTIAN
4
УИППЕТ / WHIPPET
19240
ISTORIYA LUBVI RIKARDA GRACE
VOROBYEVA O.S.
         
 
Конкурс “Лучшая собака 7-й группы FCI”
Best in FCI Group 7
Судья/ Judge:
Luis Pinto Teixeira
(Portugal)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H
13878
CH DOC N CAMELOT'S HEAVEN CAN WAIT
EDWIN LENAERTS – TONIE FINCH – LINDA VAN DER SICHEL
2
СЕТТЕР ГОРДОН  / GORDON SETTER
14246
GOANGO BLACK HAKUNA MATATA
BARANOVA,GUSEVANA
3
НЕМЕЦКАЯ К-Ш ЛЕГАВАЯ (КУРЦХААР ) / GERMAN SHORT-HAIRED POINTING DOG (DEUTSCH KURZHAAR)
14204
HJCH., JUN. EU CH., SR CH., MALOMKOZI GRAF
NAGY ISTVAN
4
СПИНОНЕ ИТАЛЬЯНО / SPINONE ITALIANO
14289
STANNAMORE RAFAELLA DI VITA
KHENKINA MARINA – UKRAINTSEVA SVETLANA
         
 
Конкурс “Лучшая собака 8-й группы FCI”
Best in FCI Group 8
Судья/ Judge:
Tamas Jakkel
(Hungary)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
14360
VERY VIGIE HULUBERLULU
HEIDI KANGAS, SANNA VARTIAINEN AND TERHI KORHONEN
2
ИСПАНСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА / SPANISH WATERDOG
14884
RAYARAGUA BILLABONG
VIKTORIA KYSELOVA
3
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER
15151
WEST SIB STORY AIDAHO
SHATRUKOVA N.
4
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  / ENGLISH COCKER SPANIEL
14552
ALEN ASHEN JAMAICA
E.V.KUSKOVA
         
 
Конкурс “Лучшая собака 9-й группы FCI”
Best in FCI Group 9
Судья/ Judge:
Lisbeth Mach
(Swizerland)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
МАЛЬТЕЗЕ  / MALTESE
16727
SHOU GERAT GRAFFITY
CINECITTA’ IAN SOMERHALDER
2
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ,ЧЕРНЫЙ,КОРИЧНЕВЫЙ / CANICHE GRAND WHITE, BLACK, BROWN
17270
CH AFTERGLOW MAVERICK SABRE
MRS I BIONDI DE CIABATTI
3
БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE
15591
FAITER BOOGI-WOOGI (GR.BEL.)
K.USHKOVA
4
ПЕКИНЕС  / PEKINGESE
17096
LIVANDA FABERGE
MR.SUWAN NGAMSIRIWONG
         
 
Конкурс “Лучшая собака 10-й группы FCI”
Best in FCI Group 10
Судья/ Judge:
Carla Molinari
(Portugal)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА/Name
ВЛАДЕЛЕЦ/ Owner
1
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND
18710
AMAL SALANG DREAMS COME TRUE
KURYLEV N.
2
АЗАВАК / AZAWAKH
18696
AZAMOUR AIDHA
F. ZAMPINI
3
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (BORZOI – RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND)
19031
SOLOVYEV TRIUMF
SOLOVYEV TRIUMF
4
УИППЕТ / WHIPPET
19194
SIPREX PASCAL
MARIA SHEINA

The results of the Main Ring June, 26

 
 
Конкурс “Лучшая пара дня”
Best couple competition
Судья
Judge:
Stefan Sinko
(Slovenia)
 
МЕСТО
Place
Порода
Breed
№ по каталогу
Catalogue #
№ по каталогу
Catalogue #
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
ПИНЧЕР / DEUTSCHER PINSCHER (GERMAN PINSCHER)
4320
4359
BRITOVA K.
2
ХОВАВАРТ / HOVAWART
5529
5558
GAVRILOVA N.
3
АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER
2056
2033
SHELKOVSKAYA P.
4
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ / MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER
6170
6266
ROGOZINA S.
         
 
Конкурс “Лучший бэби дня”
Best baby of the day
Судья
Judge:
Christine Rossier
(Switzerland)
 
МЕСТО
Place
Порода
Breed
№ по каталогу
Catalogue #
КЛИЧКА
Name
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
БОКСЕР / BOXER
2220
PIGMALION IZ MIRA ANZHELIKI
AKENTYEVA ANZHELIKA LEONIDOVNA
2
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG
5018
ARYSTAN ALGA UYALASH
LYUBIVAYA M.
3
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO
3254
REAL BLACK MAN IZ DINASTII KANTEMIROVYKH
LARINA E.
4
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO
1906
KHOLLI BOB ALL YU NID ITS MI
KRYUCHKOVA I., KOROLEVA M.
         
 
Конкурс “Лучший питомник дня”
Best breeder competition
Судья
Judge:
Miguel Angel Martinez
(Argentina)
 
МЕСТО
Place
Порода
Breed
№ по каталогу
Catalogue #
Название
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND
 
AQUATORIYA KELVIN
ABUTOVA T.
2
РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK
 
DZHENTLI BORN
VLASOVA A. & TROFIMOVA E.
3
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER
 
 S ZOLOTOGO GRADA
SOLOTOVA S.
4
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / MINIATURE SCHNAUZER BLACK
 
DREAMKISS
KAPTSOVA T.
         
 
Конкурс “Лучший щенок дня”
Best puppy of the day
Судья
Judge:
Hassi Assenmacher
(Germany)
 
МЕСТО
Place
Порода
Breed
№ по каталогу
Catalogue #
КЛИЧКА
Name
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / MINIATURE SCHNAUZER BLACK
5996
DREAMKISS BONUS
KAPTSOVA T.& BUKHIN I.
2
ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER
5565
DZHERNEL INAR CHERNY VORON
GOLUBEVA E.I.
3
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIA SHEPHERD DOG
5025
APACH SUPER AGENT
DANILOVA T.
4
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER
4793
MEDVEZHYA STAYA KOROLEVA MARGO
SHISHKIN A.M.
         
 
Конкурс “Лучший производитель дня”
Best progeny competition
Судь
Judge:
Ramune Kazlauskaite
(Lithuania)
 
МЕСТО
Place
Порода
Breed
№ по каталогу
Catalogue #
КЛИЧКА
Name
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER
3927
ANGEL KINGDOM SURPRISE QUEEN OF HEARTS
N. ROMANOVA & N. GAZGANOVA
2
НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND
4287
CHERNYI SHARM ANGEL'SKAYA KRASOTA
T.A.ROZANOVA
3
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ / MINIATURE SCHNAUZER BLACK & SILVER
6124
ALGRIS ACE VENTURA
LOGVINOV M.
4
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER
4759
NERON-II S ZOLOTOGO GRADA
S.V.ZOLOTOVA & M.N.STARSHINOVA
         
 
Конкурс “Лучший ветеран дня” / Best veteran of the day
Судья/ Judge:
Patricia Nemirovsky de Alsina (Argentina)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА
Name
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER
4787
MOSKVORECHIE BRATISLAV
V.YU.MINOSYANTS & G.A.YACENKO
2
РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK
4542
GENTLY BORN SLAVA
A.VLASOVA
3
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO
2018
YANNI HOUSE SPIRIT
STRELTSOVA YA.V,
4
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
2216
SENNENHUND ROSSII TEFFI-II
YA.SHRAYBERG
         
 
Конкурс “Лучший юниор 2-й группы FCI” / Best Junior in Group 2 FCI
Судья/ Judge:
Christofer Habig (Germany)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА
Name
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO
3310
OLLADA ARLEKIN MARVEL
TARANOVA E
2
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO
1966
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO
CRISTIAN GUSTAVO GALETTO
3
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
2171
ALGRAND BERNI ONLY YOU
MOZINA I.S.
4
МАСТИФ / MASTIFF
3957
SAFO INFINITE BEAUTY
OLGA KASECKAJA
         
 
Конкурс “Лучшая собака 2-й группы FCI” / Best in Group 2 FCI
Судья/ Judge:
Rafael Malo Alcrudo (Spain)
 
МЕСТО/ Place
Порода/ breed
№ по каталогу/ Catalogue #
КЛИЧКА
Name
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER
4882
FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA
E.E.ZAYTSEVA
2
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO
1943
CHUCARO BRAVOURE BLANCHE
MARTIN BELLAVITIS
3
РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / GIANT SCHNAUZER BLACK
4460
GENTLY BORN CHILLI PEPPER
VLASOVA A.
4
ЦВЕРГПИНЧЕР / MINIATURE PINSCHER
5654
TEN LUNY KING KRAUN
NIZOVTSEVA A.V.
         
 
Национальный конкурс лучших представителей отечественных пород собак “Гордость России”
Competition for russian breeds “Pride of Russia”
Судья
Judge:
Valentina Ivanishcheva
(Russia)
 
МЕСТО/ Place
Порода
Breed
№ по каталогу
Catalogue #
КЛИЧКА
Name
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (BORZOI – RUSSIAN HUNTING SIGHTHOUND)
19031
SOLOVYEV TRIUMF
PEREPELKINA N.
         
 
Конкурс “Лучший юниор World Dog Show 2016”
Best Junior of World Dog Show-2016
Судья
Judge:
Rafael de Santiago
Puerto Rico)
 
МЕСТО
Place
Порода
Breed
№ по каталогу
 Catalogue #
№ по каталогу
Catalogue #
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO
16633
SHUT UP AND KISS ME DELL'ALBERICO
PAOLANTONI STEFANO
2
АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND
18742
SUNWARD OPTIMA
VOLODINA A.O.
3
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE
739
ANDVOL KLEMENTINA (N/B)
SAVKO O.B.
4
ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / KANINCHEN-DACHSHUND (TEСKEL) – RAUHHAAR
9170
JCH. U KNOW I LIKE IT VITORAZ
JAN BUSTA
         
 
Конкурс “Лучшая собака World Dog Show 2016”
Best in show
Судья
Judge:
Evgeny Erusalimsky
(Russia)
 
МЕСТО
Place
Порода
Breed
№ по каталогу
 Catalogue #
№ по каталогу
Catalogue #
ВЛАДЕЛЕЦ
Owner
1
РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSIAN BLACK TERRIER
4882
FINE LADY S ZOLOTOGO GRADA
E.E.ZAYTSEVA
2
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
14360
VERY VIGIE HULUBERLULU
HEIDI KANGAS, SANNA VARTIAINEN AND TERHI KORHONEN
3
ВЕЙМАРАНЕР К-Ш / WEIMARANER S-H
13878
CH DOC N CAMELOT'S HEAVEN CAN WAIT
EDWIN LENAERTS – TONIE FINCH – LINDA VAN DER SICHEL
4
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
13553
MAKAO LINE ATUIN ART
OVCHINNIKOV ALEXANDER
Source: YouTube Russian Kynological Federation RKF  

 

Izvor: YouTube Russian Kynological Federation RKF
Podelite sa prijateljima
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Ostavite komentar

Vaša email adresa neće biti objavljivana. Neophodna polja su označena sa *